Как получить справку от банка или что делать?

Ситуация такая. Подавала заявку на кредит 56.000 р. Оператор сказала одобрено только 32.000 р. Начали оформлять договор, вместе с ним и страхование здоровья/жизни. Оператор сказала в течение 2 часов деньги поступят на карту и придете ко мне. Деньги не поступили, но был звонок от банка через сутки. Уточняли информацию, но сказали про заявку на 56.000р., про 32.000 они как бы и не знают. После звонка пришла смс с отказом.
Пошла в банк, чтобы аннулировали договора и разобраться почему же девушка меня обманула про одобрение 32т р, и ведь заранее никто договор кредитный не подписывает, если не одобрено. Та ответила, что это как бы предварительное одобрение. Говорит можете выкинуть договор, наш уничтожен уже.
Мне посоветовали взять с них справку о том, что в выдаче кредита мне отказано, что номер договора ****такой-то аннулирован и так же страховка.
Вопрос. Могу ли я такую справку получить? Что с них требовать, есть ли у них такая справка по форме? Или начальник филиала может в свободной форме написать? Отдельно на кредит и на страховку (страховщик сам сбербанк)?