Помогите с названием фильма !

Станислав Алексеев Профи (508), закрыт 5 лет назад
Помню какая то организация завербовала или украла паренька, потом тренировали его.
И спустя время прилетели на вертолете в какую то крепость что бы убить владельца крепости (или забрать какую то вещицу).
Помню еще когда они прилетели, нигер катаной убил человека и слизывал кровь с неё.
Лучший ответ
Алёна Высший разум (423292) 5 лет назад
Kingsman: Секретная служба
Станислав АлексеевПрофи (508) 5 лет назад
Старенький фильм, раньше 2011 года снят.
Алёна Высший разум (423292) Может, какие-нибудь подробности?