Стоит ли ехать в Москву жить коренному вроде как москвичу?
В Москве родились родители, жили всю жизнь дедушки и бабушки, но советские времена отправили отца - военного в Казань. Сам родился в Москве, но жил там до года, в Казани вырос и учился, но всегда тянуло в Москву, помню как ездил в гости к бабушке с дедом, помню как постоянно ходили на старый Арбат, этот Макдональдс, первый раз в 94 году в который сходил там же на старом Арбате (очередь жуть была, эта очередь говорят не сравнима с первым маком на большой Бронной). Столько отрывков из детства ярких, но смущает только один факт, стоит ли ехать туда жить, не стану ли я для жителей своего родного города очередным "понаехали"? Родных там не осталось почти, кто где, все в основном либо на юг уехали либо за бугор.
Коренные москвичи были ваши бабушка и дедушка, а вы уже будете "понаехавший".
если вы будете знать историю города, ориентироваться в локациях, то и хорошо.
Каждый в праве делать то что ему угодно, хочешь? Едь! если нет то не еб? людям мозг (а про наехали отвечай: --я сука инфраструктуру твое города поднимаю а ть ещё и не доволен )
Да фигово ща в Москве. Это филиал Тюмени и Казани. Впрочем может с казанскими связями тебе и свезет, но как коренному москвичу - вряд ли.