Логан для такси

10950 Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Хочу взять логан в подработка такси. Денег хватает на новый. Есть ли смысл купить новый или поискать бу. Думаю большинство из них будет из под такси. А на новый мне гарантия не нужна ведь по сути я ремонтирую сам. Раньше работал в автосервисе и имею представление
Лучший ответ
Павел Ладиков Оракул (89978) 5 лет назад
логан лучшее решение. Только не бери с мотором 1,4 это слишком слабый для логана.
Лучший мотор - 1,6 16 кл с фазорегулятором 113 л. с. Он не только самый мощный в линейке, но и самый экономичный за счет переменных фаз в ГРМ.
И не заправляй его 92-м никогда, с ним мотор изнашивается втрое быстрее, постоянно сальник коленвала подтекает.. 95-й дешевле в рублях на километр пробега, особенно по городу.

Бери новый, гарантия от Рено реальная, при интенсивной эксплуатации сэкономит денег. В гарантию входит услуга Рено Ассистанс - если встанешь на дороге из-за поломки (даже негарантийной) - получишь бесплатный эвакуатор до ближайшего официала.
Остальные ответы
Аннунак Покемонович Гуру (3315) 5 лет назад
Это ты будешь ездить на этой пыхтелке? Загрязнять окружающую среду? Фу.
Казахско-калмыцкая старая деваУченик (102) 5 лет назад
"Пыхтелки" - это приоры и гранты - говноваз!!
Аннунак Покемонович Гуру (3315) Да все авто, кроме Теслы.
Алехандро Искусственный Интеллект (356099) 5 лет назад
БУ возьми, дешевле, все тоже самое и не жалко будет в такси
456 123 Ученик (160) 5 лет назад
Новую гранту рассмотри .. дешевле суть таже .. дизайн интереснее .. объем такой же.. купил доволен как удав .. запчасти дешёвые от жигулей идут ))
Казахско-калмыцкая старая деваУченик (102) 5 лет назад
Гранта - гавно, приора гавно - гавнючий говноваз - говнищеее!!!
456 123 Ученик (160) Аахпхпхп .. человек без авто говорит что то об авто
Тынчик Просветленный (42291) 5 лет назад
так в чём проблема? Бери и покупай!
Я бы лучше взял Гранту или Весту для такси.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Зп немыслимо дорогие за этот трак, как прям за иномарку))) если руки не из попы лучше таз новый, не вест, а именно таз)))
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 5 лет назад
б\у не известно что потребует
с новым полегче
Markil Просветленный (36858) 5 лет назад
В бу, может уже двигатель убитый попадётся, потом е. ись, лучше новую.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132437) 5 лет назад
Новый - это который "второй"? У нас Яндекс-такси такие взял. Пробег ещё копеечный, а мужики жалуются, что уже у половины машин обороты виснут на ХХ, и вообще косяки лезут. Что за косяк, пока не знаем.
Kefir Мыслитель (6332) 5 лет назад
Таксовать сегодня вообще не выгодно, даже на газу и своей машине. Мукавозить будешь, а не зарабатывать.
Юрий Искусственный Интеллект (118506) 5 лет назад
Лучше новый, без пробега.
Гарантия НУЖНА, будешь уверен, что машина не встанет нигде