Запросы в поиске яндекс и гугл
На рабочем компьютере появляется история поиска которую делал чужой человек и я через телефон, в яндекс и в гугле. Как такое может быть? история сама не сохраняется, а только история поиска. Как это можно отключить?
Отвязать аккаунты от браузера на компе. У вас данные аккаунтов на смартфонах синхронизируются с браузером на общем компе.
Такое может быть если ты заходил в свой гугл и яндекс аккаунт на другом компе. Этот аккаунт там остался, кто-то его пользует а у тебя история видна.
почисти историю и поставь галочку не сохранять историю и куки файлы