Информационные технологии

Замена Wi-Fi антенны на роутере Netis WF2411

Имеется роутер Netis WF2411, в целом не плохой роутер но слабоват сигнал как для моего дома, хотел антенну заменить на усиленную, но столкнулся с тем, что у него антенна не съёмная, подскажите есть ли антенны которые вставляются в сетевые разъёмы? Или это всё, конец истории?

Можно посмотреть на алле экспресс. Только тебе надо точно знать как называется твой разъём.

там антенна это кусок проволоки

"подскажите есть ли антенны которые вставляются в сетевые разъёмы"
Точно доступа называется.
"у него антенна не съёмная"
паяльника чтоль нету?

напильник, паяльник + отдельная увеличенная антенна