Чем отличается мужчина, который любит давать деньги за секс всем, от того который любит брать деньги за секс?
Первому бесплатно не дают, а второй бесплатно не дается)
Как в том анекдоте: ...но есть нюанс!
Между ними разница во внешности, тот который дает деньги он страшон как атомная война или стар. Второй полная противоположность. Люд, я тут в одноклассниках заходил в гости к одной Людмиле Лисицвной, на фотках онав свадебном плптье, это случайно не ты ?..)
Первый не ценит себя, и рискует здоровьем, а другой наоборот ценит себя и бережет здоровье! Но оба ни во что не ставят женщин!
С такой тенденцией скоро и дрочить станет противозаконно.