Как вы относитесь к звонкам на домашний телефон с рекламными предложениями?

Почитатель Основ Мыслитель (7385), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Venaria Dash Знаток (288) 5 лет назад
Отрицательно. Ненавижу, когда звонят они по пустякам. Тольку от таких звонков -никакой
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (311215) 5 лет назад
я так и не научился, как прослушивать голосовые сообщения)))
Dmitriy W Ученик (196) 5 лет назад
Вот поэтому, он уже несколько лет как отключён.
Зачем вообще нужен домашний?
Два Пива и Две Водки))) Мудрец (18379) 5 лет назад
В два часа ночи из бюро ритуальных услуг...
Валерий Искусственный Интеллект (197361) 5 лет назад
Я сразу трубку кладу. Хотя кроме Ростелекома никто рекламу не дает.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149713) 5 лет назад
Звонили с ростелекома пару раз, отказывался. Вежливо врал. А так на мой так и звонят через месяц другой предлагают навязчивые услуги частной клиники, достали уже.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223161) 5 лет назад
Раньше как-то пытался просить их больше не звонить, теперь просто отвечаю - "Да, а вы знаете, что вы в морг позвонили?"
Алексей Оракул (52558) 5 лет назад
Домашний телефон отключен, не вижу в нем сейчас ни малейшей надобности.