Пить чай из блюдца. Ваше отношение к этому?

Для меня это наша история, наши традиции.
Да и ощущения интересные.
так вы правы, это история и есть ) Купеческая традиция, которая ушла в прошлое вместе с самоваром.
И отношение как к старой традиции, в любом случае не пренебрежительное, тогда можно посмеяться и над пьющими китайский чай из кружки, а не из пиалы, держа её двумя руками, как положено в Китае..
Отрицательное. Я редко пью чай, только хороший от невестки. А она готовит такой прекрасный, который надо пить только из фарфоровой чашки, из которой удобнее вдыхать аромат, а не только вкусом наслаждаться
в детстве так пил, чтобы остывал быстрее)
Первобытный век
боюсь мне не понять) не привыкла я