Черный экран и непонятные надписи при запуске планшетного пк Oysters T104W 3G.
Всем привет. Тут столкнулся с одной интересной проблемой. Девушка принесла домой свой планшет который как планшет, но ноутбук Х). В общем как то так. Попросила посмотреть что с ним, а я ни разу в жизни не имел дел с подобными штучками. Однако довольно интересно как оно работает поэтому взялся за его так сказать "починку". И теперь передо мной стоит интересный вопрос, что означает данный текст на экране? Ибо с такой проблемой в первый раз сталкиваюсь. Мне сказали что его относили в "ремонт", после чего с планшета было стерто всё, как я полагаю даже Win10. Так вот, если кто то имел дело с подобным, отзовитесь, буду очень рад если поможете в решении данной проблемы.)

"а я ни разу в жизни не имел дел с подобными штучками..." - вот и не ломай ничего
Труп, ремонт будет стоить дороже нового.
может это он в Linux вошел?
а Андроид на нем был?