Здравствуйте помогите пожалуйста, как убрать с фотографии черный карандаш или маркер Прошу помогите

Артур Чилингарян Ученик (109), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (820550) 5 лет назад
... если бы изображение было легко, или вообще возможно восстановить, его не замазывали бы
Артур ЧилингарянУченик (109) 5 лет назад
Ну пожалуй я думаю есть хоть один способ восстановить !!!
Bazilio Просветленный (41963) 5 лет назад
тройной одеколон поможет! :))
Φωτογράφος Просветленный (33587) 5 лет назад
маркер в руке у портретируемой или я боюсь даже представить где? :-)
@lex Искусственный Интеллект (114015) 5 лет назад
Технически это просто не возможно. Забейте. Затёрли, это всё. Восстановлению не подлежит. Даже за деньги. Хотя восстановить можете, даже сами. Просто найдите логин и пароль этого пользователя. И вы увидите что было. Но не факт что вам дадут.
black_climber Искусственный Интеллект (203571) 5 лет назад
забудьте, это невозможно никаким способом за исключением если картинка в слоях и закрашивали не на том же слое что и нужное изображение (подозреваю это не ваш случАй)