Что хочет нынешняя бывшего или добро пожаловать в бабье царство))

Сияю потихонечку Ученик (129), на голосовании 5 лет назад
Может быть умы подскажут, что хочет мадам от меня и почему не успокоится за столько времени. Мадам, увела моего мужа, когда нашему сыну было 8 месяцев. Звонила, писала, доставала, уж очень она его хотела. Я, человек гордый, решила раз такое дело, всем досвидания))) С тех пор я вычеркнула всех их из своей жизни. Насколько я знаю, они сейчас живут себе, душа в душу. Но не успокоится она, почему то гадости и подлости в мой адрес в разных проявлениях. Не могу понять, что надо то ей, все ж получила? Буду благодарна, за пищу для ума)
Голосование за лучший ответ
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205865) 5 лет назад
Хочет шоп от алиментов отказалась))
Сияю потихонечкуУченик (129) 5 лет назад
Была б версия, но он их не платит. Сын его даже не знает как отца.
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205865) Тогда параноя))
Кузенька Вернись! Просветленный (26789) 5 лет назад
с мужчиной что-то не то, ну вот она тебя и винит в их взаимоотношениях. Кого еще собственно?
Nessy La Просветленный (43328) 5 лет назад
Видимо, цель этой дамочки доказать себе, что она лучше. Есть такие люди, у которых внутренний аонфликт, тни всегда хотят с кем-то соревноваться, бегают и ищут кого бы победить. Таким образом они чувутвуют себя хорошо, емли, конечно, побеждают. Почему у нее этот конфликт образовался, наверное, от воспитания. Может, сестра была, и она выслуживадась у родителей, чтоб те ее считали лучшей, а не сестру. В общем, это ее проблемы. Зачем вам в них лезть, пусть хоть лопнет там. Забаньте ее везде-и дело с концом. Ну, или она боится, может, что муж к вам вернется, вот и делает все, чтоб он вас плохой считал.
Катя Профи (549) 5 лет назад
Согласна с Несси Ла. Действительно, такой тип людей есть, и видимо или возможно она к такому относится. К примеру, знаю одну семью, в которой то ли один, то ли оба супруга, что называется нашлись два сапога пара, до старости плодили детей, дабы показать бывшей бесплодной жене, что они не бесплодны. И это несмотря на то, что они не при хорошем доходе, дети не особо так воспитаны. А той было наплевать. Так зачем надо было, скажете, баловаться такими "игрушками".