Что же это такое?

Lasto4ka Знаток (264), закрыт 5 лет назад
Я болею, толи лорингит, толи фарингит. В общем 1,5 месяца уже. Анализы в пределах нормы. Температура 37 изо дня в день. Так вот что меня волнует больше сейчас так это то что в левой подмышке вскочило что-то с горошину и болело три дня. Пока я ждала очередь к хирургу оно прошло и я отменила приём. Но к вечеру уже в другой подмышке снова все тоже самое. Болит, с горошинку. Что это может быть? Само пришло-само ушло. Страшновато так то
Лучший ответ
Djeama Гуру (4039) 5 лет назад
воспалились лимфоузлы, обычно нужно пить антибиотики, но как точно и по какой схеме пить скажет врач.
Остальные ответы
nik z. Ученик (81) 5 лет назад
В больницу, может быть серьезно
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32880) 5 лет назад
Да ничего страшного. просто воспаление потовых желез. Так сказать лайт версия гидраденита
Lasto4kaЗнаток (264) 5 лет назад
Прям вот так внезапно? Гидроденит сам пройдёт или пока не вылечишь так и будет гулять вправо влево?
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32880) Пока иммунитет не нормализуете возможны рецидивы. По меньше нервничать надо, правильно питаться и отдыхать побольше.