Какой провайдер лучше? Билайн или же МТС Интересует Москва и тарифы Домашний интернет + ТВ

Антонина Мыслитель (8263), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Батик Искусственный Интеллект (104434) 5 лет назад
МТС. Скорость в 2-3 раза больше. Билайн постоянно повышает цены, вводит новые тарифы без предупреждения.
Ольга Разумовская Профи (659) 2 года назад
А вы сами сравните их тарифы актуальные на данный момент и решите, что вам больше подходит. По качеству связи примерно одинаковы. Про тарифы Билайн в Москве тут https://sim-trade.ru/tariff/beeline/ можете узнать подробнее, я для себя выбрала Особый 1000.