Где можно используют шоколад. Конфеты не в шоколаде не найти. Шампунь шоколадный. А вы, что знаете в шоколаде?

Антогри Оракул (52588), закрыт 5 лет назад
Коровка, карамель клубника со сливками в шоколаде. Трюфели и ирис в шоколаде. Халву! и лукум! в шоколаде продают. Печенье либо всё покрыто шоколадом, либо сверху шоколад, либо снизу! шоколад. Булочки либо покрыты шоколадом, либо его суют внутрь. Зефир обычно в шоколаде. Мороженое трубочку и не только покрывают шоколадом. Орехи тоже в шоколаде. Торт, в составе которого нет шоколада - не найти. Бабы, обертывание шоколадное делают.
Где растёт столько шоколада? А вы, что в шоколаде видели и удивились?
Дополнен 5 лет назад
Конфеты без шоколада найти сложно...
Лучший ответ
Валя Мастер (1724) 5 лет назад
У меня есть крем для рук и духи со вкусом шоколада, мои любимые)
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
со вкусом?) или с запахом?
Валя Мастер (1724) С запахом, и со вкусом кстати тоже
Остальные ответы
lsg Искусственный Интеллект (117842) 5 лет назад
шоколад - добавка в кофе,
он горький и калорийный.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
да ну, лучше вприкуску
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 5 лет назад
У меня лежит плитка шоколада весом в 500 грамм.... Очередной привет из Белоруссии. Что с ней делать - ума не приложу, мне ее за 10 лет не съесть.
Вика ГончарукУченик (104) 5 лет назад
Беларусь
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) Как нравится, так и называйте. Я на русскоязычном сайте пишу по-русски - БЕЛОРУССИЯ
ФФФМастер (1014) 5 лет назад
так отдайте мне
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) Бери))))
Диана Просветленный (25061) 5 лет назад
Там половина не шоколада, а пальмового масла в этих конфетах, натурального шоколада в разы меньше на прилавках
Потому что Искусственный Интеллект (157916) 5 лет назад
Сослуживец в начале 2000г. из Украины как-то привез сало в шоколаде.
Мы раньше думали, что это просто оксюморон... Ан нет! Своими глазами видела. Попробовать на вкус не решилась. Жесть какая-то!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 5 лет назад
не стОит путать шоколад и шоколадную глазурь...
Mura Искусственный Интеллект (118900) 5 лет назад
Вы забыли упомянуть сало в шоколаде. )))) А вы уверены что все что вы перечисли действительно содержит настоящий шоколад? Шоколад вообще-то не из дешевых продуктов. А нас давно уже эффективные менеджеры превратили в пожирателей сои из которой они делают практически все что продается в магазине.
Unknown Мудрец (10916) 5 лет назад
Шоколад… как много в этом слове…
Валерий Красников Мудрец (15737) 5 лет назад
Плохо Ищите или стебетесь? А ведь ведутся и отвечают.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
у нас навалом всего без шоколада
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Вы про фондю забыли упомянуть, фрукты и те в шоколад макают))
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Мозг питается шоколадом-ты переел или не доел шоколад?
иван петрович сидоров Оракул (80207) 5 лет назад
Ага, скоро селёдку будут шоколадом поливать. Наш ответ украинскому салу в шоколаде)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Увы я не ем шоколад.... перекормили в детсве
ляля Мудрец (12403) 5 лет назад
... да и нет столько шоколада- не шоколадный он!!!
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Эфирное масло имбиря и мускатного ореха, смешанные в определенной пропорции дают-запах шоколада.
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 5 лет назад
сегодня шоколад кладут даже в соусы для мяса. я не очень люблю шоколад. только самые лучшие мировые бренды и то по немногу. не ем никаких шоколадным мусов и так далее.
Анна Мастер (1227) 5 лет назад
При добыче шоколада в некоторых странах используется рабский детский труд. И для известных брендов тоже ((( Это печально. BBC снимал видео на эту тему.
Растут какао бобы в Южной Америке и Африке. ЮАР считается самым крупным в мире их производителем, там рабский детский труд как раз таки повсеместно используется. Этой стране принадлежит до 30% от мирового производства. В десятку также входят: Индонезия, Гана, Колумбия,
Бразилия, Эквадор и Малайзия.
Ольша Мыслитель (5860) 5 лет назад
Основа шоколада - какао бобы (растительное) вот и решите. Многое. От кондитерки до косметики.
Кира Искусственный Интеллект (255246) 5 лет назад
А у меня скраб для тела под названием "шоколадное удовольствие" фирмы "avon".
А ещё есть плавленые сырки с шоколадом. Беее... )))