Посоветуйте видео плеер с ускорением просмотра
Ребят, есть ли такой видео плеер, где можно было бы увеличить скорость воспроизведения видео и одновременно настроить темп речи?
Такое возможно сделать в AIMP. Там можно увеличить скорость воспроизведения и снизить темп речи. В итоге комфортно можно слушать какие-то курсы за более короткое время. Беда вся в том, что AIMP проигрывает только аудио файлы.
В KPM плеере можно увеличить только скорость воспроизведения, но речь отдельно не редактируется.
Может есть какие-то еще видео плееры, где такие настройки доступны?

Light Alloy
да любой, практически
vlc
Лучшие видеоплееры для Windows - https://tvoiprogrammy.ru/luchshie-videopleery
KMPlayer
Попробуй PotPlayer, правда не уверен