Подскажите по дивиди плеерам
доброго времени суток есть такая проблемма у дивиди плеера LG она заключается в следующим если фильм просто записан на балванку без каких либо изменений то он работает нормально но стоит только хоть что то поменять в видео файле а уклон на измениния делается на формат или же размер файла и после работы конвертора как физичиского на пк так и онлаиновского появляется запаздывание звука то есть звук идёт как ему и положенно ровно без ускорения а ускаряется картинка изображения то есть на титрах из фильма можно посмотреть около двух минут самого фильма в то же время на нескольких других дивиди аппаратах тот же диск идёт нормально то есть и звук и видео работают вместе а на этом аппарате вот такая проблема после любой работы видеоконвертора будь то ксилисофт либо видеомастер название программы не принципиально как можно решить данную проблему кстати форматы тоже применялись различные но все форматы допустимы к воспроизведению и полному слажеванию работы данного дивиди лпеера в чём причина пока не понятно уже закрадывается идея открыть его и почистить лазер быть может он решит данную проблему понимаете сбивает с мыслей то что любое действие над файлом пропущеное через любой видеоконвертр вызывает такую реакцию то есть видео как на перемотке гдето во второй либо четвёртой скорости при нормально идущем звуке причём звук не плавает и не пинается и что самоое главное забрасывал на один и тот же диск несколько файлов среди которых были как файлы пропущенные через видео конвертр так и не тронутые конвертером так вот те что не тронуты были идут нормально сперва думал что у меня что то с диском рвишкой вчера взял новый диск ситуация не изменилась и при всём этом на нескольких аппаратах так же запустив этот диск он показал все файлы как положенно без всяких ускорений а данный дивиди плеер вот так вот балуется у кого какие разумные мысли по данному поводу только прошу без приколов типа выкинь

Это проблема не плеера, а проблема кривых рук пользователя, который меняет частоту кадров при конвертировании...