Зачем дворники подметать траву?

zloktor Профи (771), на голосовании 5 лет назад
Во-первых вытаптывают газон, во-вторых лишают почву питательных веществ. Сколько ещё будет продолжаться этот дебилизм?
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158809) 5 лет назад
а зачем в армии траву красит для генералов? не важно что бы вы делали, главное что бы заепались или работали
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (396567) 5 лет назад
В лесу ?
zloktorПрофи (771) 5 лет назад
На газона школьного двора.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (396567) Видимо, английские газонные технологии дикого запада.