Я подключил микрофон
к входу для микрофона на звуковой карте Creative X-Fi SB Titanium. Всё, что я говорю в микрофон, повторяется колонками, как эхо. Из-за этого появляется глюк, если молчать при подключенном микрофоне, мельчайшие шумы повторяются колонками, потом снова микрофоном итд, таким образом когда я молчу в микрофон я слышу нарастающий громкий гул. Я хочу отключить это самое "эхо". Вопрос: как это сделать? Поставил прогу саундбластер, теперь у меня полно всяких настроек, всё перепробовал, но эхо отключить не получается. Как отключить повторение колонками сказанного в микрофон? Заранее спасибо. 3 Нравится Ответить
Это обратная связь. Сделайте уровень сигнала микрофона меньше. Заодно и громкость не колонках уменьшите.
В драйвере есть функция отключения обратной связи.
Брак