Как найти дорогу домой ночью?

Сергей Неймирко Мудрец (19927), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 15 лет назад
Кроме шуток.. .
Если Вы где-то невзначай заплутаете (не обязательно ночью, а вообще в какой-то незнакомой безлюдной местности) , то лучше всего помолиться: "Святой Николай Чудотворец, помоги мне! " Возьмите на заметку!
Только потом, когда выберетесь из затруднения, не забудьте прийти в храм и поставить в благодарность свечу перед иконой святителя Николая, помолиться Богу и ему.
Источник: православие
Остальные ответы
DzAnn22 Мудрец (18745) 15 лет назад
По звёздам....)) ) С Праздником....))
Источник: Питер в сети...)))
Сергей Знаток (305) 15 лет назад
Смотря в каком состоянии)) )
в нормальном можно использовать навигатор (если совсем не помнить)
а так стараться запоминать обьекты которые проходил мимо лучше всего рекламу и неформатные здания
в нетрезвом виде лучше никуда не ходить
Сандра Гуру (3717) 15 лет назад
Дом - это место где нас любят и ждут. В этом плане у нас миллионы бездомных благополучных людей, и некому их взять за руку и отвестти домой.
Artnebris Мыслитель (8744) 15 лет назад
смотря чем пользуемся и имеем в данный момент. можно просто спросить у кого-нибудь дорогу. язык до киева доведёт (лично убедился, умудрился и обратно как-то вернуться)
если с помощью магии ( тема здессь именно про неё), то по сканированию прострнства, нахождению привязки к дому и следования по ней.
Призрак астении Оракул (60979) 15 лет назад
Если ты живешь в Риме, то очень просто : все дороги ведут в Рим. А, если в Киеве, то еще проще: яызык до Киева доведет.
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
по запаху. А вообще если то твой город, тоо ты *опой должен чуять - то есть полагаясь на свою интуицию.
in need of money Мыслитель (5503) 15 лет назад
Лучше ночью никуда не ходить. Во всяком случае одному.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
О... это сложно. Это ж сколько надо не делать? Не пить, не курить, не гулять.... а жить когда?...)))))))))))))))))))))))))