Психологически)) Какой тип Мужчин больше всего… пугает Женщин?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (875470), открыт 10 часов назад
13 ответов
Серафим Саровский Мудрец (14260) 10 часов назад
меня пугают женщины ибо мужик вам нужен для того чтобы им управлять.. это настолько очевидно что становится как то страшно))
Котик_Жмотик Оракул (64440) 10 часов назад
Бабники... они очень легко входят в доверия женщины.
элька Профи (765) 9 часов назад
Мужчины из турецких сериалов...как они могут вообще нравиться? Жуть такая...)
Самурай Гуру (3834) 9 часов назад
Если мужчина неряшлив.
Психологически, если женщина это видит, она понимает, если он не может себя в порядок привести, как я с ним буду жить?
https://my.mail.ru/mail/vera.zavidova/video/3937/39553.html
Вспомнился этот фильм)))
Добрый вечер!)
Владимир Разуваев Оракул (51623) 9 часов назад
Максимальная способность говорить при минимальной решающей способности.
Дмитрий Смирнов Оракул (87332) 6 часов назад
Независимые,там особо мозг не потрогаешь
Круг Оракул (55026) 5 часов назад
агрессивные, неадекватные
_ekaterina_ Гуру (4945) 5 часов назад
нарциссы и психопаты
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (198984) 2 часа назад
никак не могу понять, как из обычного пацана в ТАКОЕ?))