Micro USB кабель стал медленно заряжать телефон. В чем причина?

ПредБессимптомные Оракул (72255), закрыт 6 лет назад
Пробовал разные зарядные устройства с этим кабелем - результат один и тот же. Ставлю новый кабель - заряжает быстро.
Дополнен 6 лет назад
Все контакты проверены. Просто стал медленно заряжать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Данила-Дима Цапля Ученик (121) 6 лет назад
где то отходят кантакты, купи новый кабель
Александр Оракул (61511) 6 лет назад
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
Dmitry Искусственный Интеллект (633562) 6 лет назад
Плохой контакт в штекере или начала перетираться жила кабеля, что привело к увеличению переходного сопротивления.

Просто купите новый кабель - это же копеечная вещь, по сути расходный материал.
ПредБессимптомныеОракул (72255) 6 лет назад
то есть дело не в кабеле, а в разъеме?
Dmitry Искусственный Интеллект (633562) Прочитайте ещё раз, внимательно и полностью, первое предложение моего ответа.
Саша СамаяУченик (4) 11 месяцев назад
Это где это кабели копеечные, расходный материал? На них цены под тыщу уже, а работают по два, три месяца и на помойку.
Dmitry Искусственный Интеллект (633562) Саша Самая, Либо у вас талант находить дорогие, но низкокачественные кабели, либо вы их грызёте. Обычный кабель USB Type C стоит 150-200 рублей. За три года вышел из строя только один.