Мне 17 лет, записался на боевое самбо.. (в описании)

Спортсмен Знаток (343), закрыт 5 лет назад
В будущем хочу в MMA попасть в UFC, на сколько много нужно тренироваться для этого, учёбу бросил что бы постоянно тренироваться, я могу тренироваться и утром и в обед и уже тренировка по самбо в 5 часов вечера? И что делать на тренировках вне секции ?
Лучший ответ
1 Ученик (219) 5 лет назад
Попробуйте, такой вопрос задать тренеру по боевому самбо думаю, что он ответит...
Остальные ответы
Кролик Мудрец (10897) 5 лет назад
для этого денежки нужны
Лентяй Искусственный Интеллект (166196) 5 лет назад
Нужно не тренироваться, а жить рукопашкой, тогда м. б. добьетесь успеха.