Если собака съела мышь дохлую, что будет?
Я позвонила в ветлечебницу и спросила, врач сказала промывать желудок. Заливайте в рот собаке Регидрон, пока собаку не вырвет. Я заливала, но ее так и не вырвало, пузико только надулось от воды, уплотнилось и я уже не смогла больше заливать песику воду. И вот теперь сижу и думаю что делать еще? Страшно то, что может мышь отравлена была.
Ничего не делать. Сидеть и наблюдать. Если мышь отравленная, симптомы отравления крысидом проявляются быстро. Могла, конечно, от чего-то другого сдохнуть... тут уж, как повезет.
если мышь сдохла не от яда, то ничего страшного
если мыышь сьела отраву немного собака не умрет
2 пальца в пасть.