Не хочу быть подростком 21 века

Мари Лил Знаток (272), закрыт 1 год назад
Я не хочу быть подростком 21 века. Мне 12 лет. В возрасте 12 лет моя мама в куклы играла. А мои подруги блин встречаются, носят гучи и обсуждают каждого бывшего! Я не хочу быть как они! Я считаю себя маленькой для этого. Встречаться в 12 лет? Занятая больше нечем? Блин, серьёзно! Я ещё ни разу не встречалась, особо не хочу ходить в мини-юбках и носить каблуки (на данный момент). Одна моя подруга говорит мне:
,,Я не понимаю твоего стиля’’.
Тогда один вопрос: Какого стиля?!
Мы заговорили, что 38% людей так и не находят вторую половинку. И та же подруга говорит: ,, Я войду в ту половину которая найдёт, ведь в мои 12 у меня было 4 парня. А в 20 скорее всего будет под 30 парней! ’’
И тут я покраснела, ведь у меня нет ни парня, и одеваюсь я не хайпово (одевай что самой нравится, и не выпендривайся). Я хочу быть как все мои сверстницы! У моих подруг минимум по одному парню было, а я считаю это глупым. И то что нам реально надо играть в куклы тли книги читать (чтоб мозгов набраться). В итоге теперь я думаю что когда вырасту никогда не найду 2 половинку, и буду занудой. Которая к тому же не умеет сочетать одежду. Скажите это что-то не так со мной или с моими подругами? Я хочу вернуться во времена детства мамы, и жить без парней в свои 12.
Дополнен 5 лет назад
Какого стиля это было то что я ещё маленькая для своего стиля.
Лучший ответ
Савелий Тимченко Знаток (325) 5 лет назад
Это культ современности, тоже через такое проходил, просто забей на это быдло и найди единомышленников, поверь, таких как ты достаточно много, надо только поискать и всё у тебя будет хорошо.
Остальные ответы
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
для своего возраста ты слишком внятно пишешь, прими это как комплимент .
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Не слушай глупых подруг. Судя по вполне внятному изложению мыслей, с головой у тебя всё норм. Продолжай так же.
Overdose Оракул (75451) 5 лет назад
Живи своим умом. Неси ответственность за свои решения и поступки. А кто и что делает - плевать.
Дмитрий Ерёмин Знаток (489) 5 лет назад
судя по тексту тебе лет 30
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 5 лет назад
Во круг шум пусть так, не кипешуй всё ништяк.
Вежливый Человечек Оракул (50959) 5 лет назад
Проблема в том, что ты умнее подруг. Живи своим умом. Как раз девственницы быстрее находят мужей и бывают счастливы, чем гулящие.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) 5 лет назад
Молодец, не иди на поводу у совремнного разврата и деградации, все это создаеться специально, чтоб люди уже с дества были равзрашенными и деградировали, а ты расти нормальной девочкой играй в куклы и не обращай внимание как большиство сверстников превращаеться в животных
Жажда Мудрец (19065) 5 лет назад
Тебе нужно поменять подруг. Пусть лучше их совсем не будет, чем не подходящие. Ты сейчас держишься за нитку разума, но когда-нибудь, рано или поздно, продолжая близко общаться с такими курицами, они тебя сломают. Вот мой совет - найди единомышленников. Они есть, поверь, и твои ровесники.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198760) 5 лет назад
У тебя всё нормально . На подруг не смотри . Храни девство для единственного будущего мужа и ходи в Церковь .
HOMO Sapiens Мудрец (15234) 5 лет назад
В одной песне есть такие слова:" Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой." -Тебе дочка, нужно иметь своё мнение об отношениях, в стиле одежды и т. п. А не позволять чужому мнению влиять на тебя и формировать твоё мышление. Прислушивайся совета мамы, это самый близкий и родной тебе человек. А подруги- у которых было несколько парней-ещё глупы, ветрены, не опытны. Учёба-вот что должно быть важным в жизни 12 ти летних.