Мнё 17 лёт, записался на боёвоё самбо, ёсть супёр талант (описаниё)

Спортсмен Знаток (343), закрыт 5 лет назад
В будущем хочу в MMA попасть в UFC, на сколько много нужно тренироваться для этого, учёбу бросил что бы постоянно тренироваться, я могу тренироваться и утром и в обед и уже тренировка по самбо в 5 часов вечера? И что делать на тренировках вне секции ?
Дополнен 5 лет назад
никто нё дал правильного отвёта, всё обосрались и про талани спрашиваётё
Лучший ответ
Онлайн Гуру Мастер (1085) 5 лет назад
звания свои покажи! медали с турниров, награды! вот тогда можно о таланте говорить! а так ты творишь полную чушь!
Спортсмен Знаток (343) 5 лет назад
ножёством драк опрёдёлил, всёгда побёждал с лёгкостью в дракё, в борьбё побёждаю противников тяжёлёё мёня
Онлайн Гуру Мастер (1085) у меня знакомый есть твоего возраста, тоже ничем не занимался! так вынесет тебе 100% уверяю!
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33402) 5 лет назад
А супер талант кто определил?
Спортсмен Знаток (343) 5 лет назад
множёством драк опрёдёлил, всёгда побёждал с лёгкостью в дракё, в борьбё побёждаю противников тяжёлёё мёня
Vladimir S Просветленный (33402) ааа.. Не нарвался пока, бывает.
7575 Высший разум (112490) 5 лет назад
В чём талант то? в описаниЁ ты написал что хочешь, и что делаешь?
Борис Волков Оракул (65245) 5 лет назад
"Есть супер талант".
Скажу одну хорошую фразу. Супер таланта ни у кого нет. Он есть лишь у Богов. Да. Но не у тебя.
Во вторых, великим бойцом ты не то, что не станешь никогда, но даже среднячком не факт что станешь.
Практически любой человек, кто увлекается боевыми искусствами минимум 7 лет тебя без особого труда всегда вынесет.
Не обижайся, я знаю что говорю. Говорю не просто так.
Ты можешь заниматься для себя. Глупо считать себя супер талантливым.
Есть пословица: На каждого сильного всегда найдётся другой, сильнее.
Спортсмен Знаток (343) 5 лет назад
зависть засунь в жопу, это раз, это нё отвёт на вопрос, это два, многиё бойцы ufc начинали с 20+ лёт заниматься, это три, я боролся с самбистом который 5 лёт занимаётся и ёму было на ёго удивлёниё тяжко со мной это чётыри
Александр Попов Мастер (2009) это он чтоб тебя не обидеть так сказал, девонька моя)
Александр ПоповМастер (2009) 5 лет назад
какой-то тролль он. Ну или умственно отсталый. Встречал таких людей... печальное зрелище
Спортсмен Знаток (343) ты типа на фонё умствённо отсталых умный? питёкантроп
Алекс Ник Просветленный (27725) 5 лет назад
В не секции обычно учатся и кто плохо учится - отчисляют из секции!
Это так в ЦСКА, может где-то еще по другому!?

Всех спортсменов, что я видел, которые занимались много лет - директора предприятий, врачи, физики, программисты. Неудачники пошли тренерами.

Кто мало в своей жизни занимался, я вообще не знаю где они. Копают могилы или спились и умерли уже.
Спортсмен Знаток (343) 5 лет назад
нё согласён, от чёловёка зависёт
Алекс Ник Просветленный (27725) В любом спорте нужен мозг! Любая учёба его развивает. Ты учишь математические упрощения, а на самом деле развиваешь воображение. Тебе заниматься надо лет 6-10 ты всё это время работать будешь? Ты на содержании планируешь остаться? Кем ты будешь работать без образования? Плечом к плечу с не выучившимися узбеками?
Jay Min Просветленный (29510) 5 лет назад
Изучай графики тренировок профессиональных бойцов и попытайся повторить. Если хочешь биться в UFS, то ММА должны стать твоим образом жизни.
Евгений Андрианов Мастер (1468) 5 лет назад
Никак. Если лет до 17-20 не сформировал базу в любом виде спорта (любая борьба или бокс/тай-бокс), то не судьба)) ты можешь заниматься для себя, но звездой не станешь. Несколько лет надо потратить только на изменении структуры мышечных волокон под специфичный тип нагрузки, подготовку ССС, развитие определенных двигательных автоматизмов. Физически очень тяжело и бороться, и работать в партере.
Евгений Андрианов Мастер (1468) 5 лет назад
и бороться, и работать в стойке
горизонт событий Оракул (81416) 5 лет назад
на тренировках вне секции отрабатывай то что проходил в секции, для закрепления навыков так сказать