Оцените пожалуйста стих. Узнали недавно что доченька 6 лет болеет сахарным диабетом. вся жизнь пошла по часам..

Лена Cуровец Знаток (348), закрыт 5 лет назад
Уехать бы куда нибудь подальше, где нету слез, проблем и суеты. Уехать, чтоб с утра не просыпаться, с глазами рядом без мечты. Где все такое новое, живое.. Где солнце лучший в мире антидепрессант. И где то в далеке чуть слышен шепот моря, и жизнь идет не по часам..
Лучший ответ
Александр Куликов Искусственный Интеллект (145952) 5 лет назад
За смену судьбы я решительно "за",
События жизни пусты -
Я утром проснулась - а рядом глаза
И в них ни крупинки мечты!

Я их придавила подушкою, но
Они копошатся под ней.
Как будто я страшное вижу кино
И ужас сильней и сильней!

Я встала - и чашечка кофе в руке,
Кошмар тает в сонном дыму.
И как без ошибки писать "в далеке"
От шёпота моря пойму...
Остальные ответы
Николай Романофф Мастер (1159) 5 лет назад
Это, конечно, плохо, но не очень страшно.
Диабетики доживают лет до пятидесяти, если мозгов хватает соблюдать режим.
И детей рожают (кесаревым, разумеется) и книги и диссертации пишут.

Проблемы могут быть в переходном возрасте - у мну была пациентка, которая, когда получала двойку, нарушала режим, и ложилась в больничку с диабетической комой.
И в больничке ее, понятно, жалели, любили и заменяли родителей.

В общем, не так уж страшен диабет. Любите ребенка, не забывайте поглядывать на часы, и все у вас получится.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (727843) 5 лет назад
До каких пятидесяти? Доказано, что больные с диабетом живут в среднем даже дольше здоровых людей, поскольку следят за собой и ведут здоровый образ жизни.
Николай Романофф Мастер (1159) Ну, раз доказано, то я охотно поверю. Как по мне, дожить до полтинника это само по себе неплохо. Ребятишки с лейкозами доживают лет до пяти, особо везучие до шести.
Ирина Митина Знаток (413) 5 лет назад
Проблема с диабетом конечно же стоит очень остро, особенно если это касается детей. Чем взрослее будет становиться, тем будет усугубляться diabetes-and-infertility.ru . А стих и правда очень хорош.