осаго будет дороже если зарегистрировать на ребенка

Лариса Чечина Ученик (208), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
машину на ребенка регистрируй, а страховку вообще не покупай. ни налогов, ни страховок - красота
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 5 лет назад
если авто оформлено на ребенка то вам придется делать неограниченное осаго
вы немного не в теме
Destino Искусственный Интеллект (327033) 5 лет назад
Пофигу, ибо расчет идет от КБМ водителей. Ну, если собственник прописан с сельской местности, то будет дешевле...
Radiy Оракул (56259) 5 лет назад
На кого зарегистрировано - пофиг, влияет только прописка собственника и КБМ допущенных к управлению (ну ещё их возраст и стаж)
Вадим Искусственный Интеллект (145441) 5 лет назад
очередной нищий схитрожопить хочет
Степан Степаненко Просветленный (47525) 5 лет назад
страхуется ответственность водителя