Время игр

Помогите пожалуйста насчёт мэйликов

Решила кинуть мэйлики на игру "Аватария" С телефона. Ввожу номер, страна Россия. И тут пишет отправьте код *****(не буду говорить) на номер ...
А номера нету! Вместо него пустота. Знаю вроде бы что коды всегда разные, а вот номер нет. Помогите, скажите кто знает номер.

Вот тебе вопрос - зачем кидать деньги на игру? Зачем тебе это? лучше накопи на что то. Когда у тебя будет мало денег ты будешь желеть что кидала деньги на какую то игру