Иногда меня посещают такие мысли,

Логитет Гуру (3808), закрыт 5 лет назад
быть полным неучем и ничего не уметь чем ошибаться а за ошибки люди ругают это самое малое а могут и кастрировать без анестезии и падать набивать шишки, короче говоря не умеешь не берись и не учись
Лучший ответ
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
неуч тоже может быть полезен обществу, он же не дебил
Остальные ответы
Нурдаулет Темірбаев Мастер (1693) 5 лет назад
Если вы думаете, что для того, чтобы ученик мог чему-то научиться, нужен хороший учитель, то ошибаетесь. Если ученик – идиот, то ему никогда не понять ничьих наставлений. Как ему в голову ни вдалбливай, извилин у него не прибавится.