В чем состоят особенности использования луковичных многолетников в цветниках?

???? kit ???? Ученик (78), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127902) 6 лет назад
подбирать такие, которые высаживают на несколько лет, не требующие ежегодной пересадки. Подбирать по времени цветения, одни за другими -следом, тогда цветник всегда будет в цвету. А пересаживать, так все вместе.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477382) 6 лет назад
весной когда отцветут и вы их срезали образуется пустое место Я к этому времени уже готовлю рассаду однолетников
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44493) 6 лет назад
Посадка между остальных многолетников + после цветения и усыхания были закрыты - особенность - раннее цветение .
Кошечка Искусственный Интеллект (105103) 6 лет назад
Среди луковичных много первоцветов. Они радуют нас цветами очень рано, часто ещё на проталинках... часто посаженные рядом многолетники закрывают усохшие листья отцветших ранних луковичных и цветник долго остаётся декоративным.
Некоторые луковичные цветут в июне, а июнь тоже не очень богат на цветущие растения...