Вопрос-ради вопроса (без провокаций)
Вот как Вы считаете, почему Путин не уходит с поста президента РФ? Ведь. если реально, то есть же достойные кандидаты (нет, это не Медведев и не Навальный), но их намеренно сливают. Ельцин же ушел, а не стал подобием династии царей, где те сидели до смерти или пока их не свергнут
Если Путин уйдёт из власти, его ждёт суд в Гааге.
Тут две причины :
1Он хочет дожить красиво
2 Он вбил себе в голову что он несёт какую-то миссию по возрождению России и только он может с ней справится.
Его держат единороссы, потому что без него они могут проиграть выборы.
Там важно "Воровать до гробовой доски"
воля народа его держит у власти а не вопли и изрыгания отдельных ублюдков желающих его скинуть