Молоко после родов
Женщины, как у вас было с молочком сразу после родов, на какие сутки оно появилось? У меня пока не появляется (2 сутки ещё ), но и молозива нет и при беременности не было, врачи пока смесь приносят, кормлю ей, знакомые пугают уже что грудь потом не возьмет
На 3 сутки появилось... поменьше слушайте знакомых.
А в роддоме вам по этому поводу что говорят?
Если молозива вообще нет, вам должны вколоть окситоцин, чтобы оно появилось.
Молока на 2-й день быть и не должно, рано еще
Ну не возьмет, будете кормить смесью сейчай они хорошие . Не вижу в ив ни чего страшного . Не всем же суждено, титькой до 18 лет кормить
На третьи сутки молоко пришло. До этого молозиво было.
у меня молока было очень мало, проблемы с гормонами были
ребенок высасывал грудь, обе сразу, не наедался ((((
давала еще смесь, успокаивался, наедался и спал...
молока было катастрофически мало, несмотря на чаи, мясо, творог и таблетки
но ребенок грудь очень любил высасывать, несмотря на бутылочку.