Трушный спорт

Ищу проверенный магазин баскетбольных кроссовок с хорошим качеством

Помогите пожалуйста, не знаю где покупать кроссовки для баскетбола, проверенные магазины с хорошим качеством. Помогите :с

Если в городе, то в спортмайстере можно посмотреть, хотя в интернет-магазинах выбор всегда больше, если онлайн выбирать, то можете вот тут https://www.wildberries.ru/brands/anta/obuv хорошие кроссовки есть Anta называются качество хорошее и обувь удобная подошва не скользит, хорошо распределяют нагрузку на ногах.

Хороший магазин на улице Сайкина дом 4.