Кто нашел мужа через брачное агентство? Вопрос к вам (см. внутри).

Планирую обратится в одно из них, но пока нигде не видела никаких отзывов, поэтому немного боязно. Пожалуйста, если не трудно, ответьте на такие вопросы:
1) Вам оказывали услуги бесплатно или Вы что - то платили (слышала, есть такие, где с клиенток денег не берут)?
2) Достаточно зарегистрировать анкету на сайте или лучше сразу ехать туда (видела требование лично показать паспорт - типа замужем или нет)?
3) Как быстро Вас пригласили на первое свидание с потенциальным мужем? Как вообще организуют свидания?
4) Через сколько времени Вы получили предложение (как долго встречались до этого)?
5) Долго ли оформлять необходимые документы (если кто заключил брак с иностранцем, такой вариант тоже для себя рассматриваю всерьез)?
Заранее огромное спасибо за ответы. Извините, если вопросы получились очень личные, просто реально спросить не у кого, а идти, ничего не зная, страшно...

я искал

но понял--там не найти-ищи на сайтах

Какой хотят видеть свою женщину настоящие мужчины !
--ответ прост:
-ОНА ДОЛЖНА ПАХНУТЬ ПИРОГАМИ !
-- расфуфыренные красотки с ароматами духов-интересны озабоченным малолеткам !

Лучше по инету

подсунут не очень

брачные агентства за спасибо не работают, всё остальное просто развод и лохотрон

Источник: ё

Лучше не стоит обратиться туда.