Нужна электронная версия

Ирина Афанасьева Ученик (212), на голосовании 5 лет назад
Добрый день, нужно Учебное пособие Куперштейн 7-9 класс. Мне бы ссылку на электронную версию.
Это
Дополнен 5 лет назад
Нужна электронная версия Куперштейн
Голосование за лучший ответ
Константин Петров Искусственный Интеллект (150334) 5 лет назад
значит, надо просто погуглить
Ирина АфанасьеваУченик (212) 5 лет назад
искала
не нашла
Константин Петров Искусственный Интеллект (150334) посмотрел как вариант = дополнительное пособие по физике 7-8 класс вот смотри http://www.vixri.com/d/Kupershtejn Ju.S. _Fizika, 7kl_Opornye konspekty i diff.zadachi.pdf значит, ЛОЖЬ! ПОЧЕМУ ЛОЖЬ переспрашивать не будешь?