Считается ли за стаж вождения? (для устройства на работу в такси)

Дмитрий Резец Ученик (159), закрыт 5 лет назад
Считается ли за стаж вождения время управления ТС в детстве ?
Прав еще нет, но скоро будут. Суть в том, что я ОЧЕНЬ много катался на дедушкиной девятке с 14лет, сейчас мне 20.
Возможно ли "договориться" об этом факторе при устройстве на работу?
Дополнен 5 лет назад
Или можно ли искусственно увеличить стаж, не ожидая 3з лет?
Лучший ответ
♫…Минор…♫ Мудрец (12378) 5 лет назад
Конечно нет, там номер водительского называешь и они сами все проверяют, даже как тебя зовут не спросят, сами скажут.
"Договариваться" только с клиентами можешь, которые руку поднимают и голосуют, коих мало) Бомбилой только) Но сейчас все по-нормальному заказывают, редко бомбят
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189262) 5 лет назад
доказательства официальные предоставишь?
самому не смешно?
Дмитрий РезецУченик (159) 5 лет назад
штрафы от ГИБДД подойдут?)
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Ну если дедушка справку напишет, то будет считаться.
Источник: ржу! ничего личного!
abrbabr Искусственный Интеллект (139832) 5 лет назад
лучше молчи об этом. иначе санитаров вызовут.
Дима Майсак Мудрец (16075) 5 лет назад
3 года надо как минимум )
Мореход Искусственный Интеллект (569453) 5 лет назад
К примеру в Курске в такси берут со стажем не менее 5 лет и что бы за этот период не было аварий и лишений за бухло или встречку. Но не все компании следуют этому правилу.
KIRILL BRUH Мыслитель (5047) 5 лет назад
да хоть с подгузников за рулем, не пойдет
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 5 лет назад
В эеоном класс берут водителей ишаков
....
ROCKdinAlt Просветленный (25353) 5 лет назад
нет, тебе не 20 лет. в 20 лет уже подобных вопросов не задают
Дмитрий РезецУченик (159) 5 лет назад
Лан, спалил ты меня. Мне сорок два
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 5 лет назад
Считается только дата выдачи ВУ, но у профи считается дата записи в ТК.