О любви без купюр
+1Парень берет за руку в кино, гладит руки, а мне что делать? Просто сидеть и смотреть фильм или как ?
детский сад... вы ходите в кино и смотрите фильм? хахахах. В некоторых кинотеатрах есть специальные парные диванчики на последнем ряду, советую вам найти такой и да забей на фильм вообще, я даже не помню про что были те фильмы на которые я с девушками ходил.
Что делать? Целоваться долго и сладко. Ну и да можете иногда фильм посматривать, когда надо дыхание перевести, а еще попить с собой возьмите.
Бросай его, че он тебя от фильма отвлекает?
Сморкаться
Засунь ему палец в попу. Знаешь как он подскочит!
Положить голову на плечо.)