Может ли быть это от частой мастурбации мне 13 лети

Vadim Mixa Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, мне не удобно выражаться, мне 13 лет и я мальчик где то в феврале я попробовал по дрочить, дрочил я где то каждый день по 4 раза в день до июня, потом дрочил только по 2 по 3 раза через день или каждый день, и все было хорошо но где то в сентябре и октябре заметил что когда я дрочу выходит семя и потом становиться плохо, появляеться чувство будто не в своём теле, или двежения мои голова как то по другому воспринимает, дрочу сейчас 2 раза в день почти каждый день, и может ли такое самочувствие связанно с маструбацией! еще такое самочувствие что не в своём теле бывает но не так ошутимо, а вот когда пожрочу становиться хуже. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Николай Маленко Знаток (371) 5 лет назад
Слабый организм это да, но как бы сложно сказать наверняка что там с вашим организмом в этот момент происходит. Но однозначно реакция не нормальная, так что постарайтесь уменьшить количество раз, и еще вот тут почитайте androgennyiy-defitsit.ru ну на всякий случай. Желаю удачи)
Vadim MixaУченик (84) 5 лет назад
Врач говорит подростковый возраст, всякое бывает
Vadim MixaУченик (84) 5 лет назад
Спасибо, а это не смертельно ?
Николай Маленко Знаток (371) нет, уровень гормонов изменяется всю жизнь. поэтому все скорее относительно, и уже завтра может изменится. Так что правильный образ жизни, спорт, хорошее питание.
Остальные ответы
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
Стахановец, обороты сбавь!
Vadim MixaУченик (84) 5 лет назад
Всм? помоги
Никалетти Оракул (59155) 5 лет назад
запишись в спортивную секцию, на дрочку будет уже меньше времени и всё будет ок
Vadim MixaУченик (84) 5 лет назад
Спасибо
андрей волков Искусственный Интеллект (277093) 5 лет назад
Конечно от онанизма. Издеваешься над собственным организмом, не даёшь ему нормально развиваться.
FORMULA 8585 Ученик (127) 5 лет назад
Короче, если не вдаваться в физиологию, то меньше дрочи. Пускай это будет максимум 1 раз в день. Ну а лучше всего раз в неделю.
Моро Просветленный (44911) 5 лет назад
Чушь люди пишут. от дрочки ничего плохого не бывает. просто организм у тебя такой - слабый.
Vadim MixaУченик (84) 5 лет назад
Ну да может ты и прав, но раньше токого не было ()
Моро Просветленный (44911) ну значит чересчур дрочишь - вот слабый организм не выдерждивает. я помнится мог 2 раза в день, а однажды решил 4 раза сделать) так вот тоже голова даже кружилась и было плоховато..
Это я Искусственный Интеллект (101306) 5 лет назад
У вас похоже ВСД
Осенью обострение
У вас проблемы со спиной нет сколиоза или шейными позвонками?
Vadim MixaУченик (84) 5 лет назад
Нету ВСД, а спиной не большое искривление и все
Almarea Гуру (2638) 5 лет назад
Симптомы похожи на вегето-сосудистую дистонию. Побольше витаминов, меньше онанизма!
Vadim MixaУченик (84) 5 лет назад
ВСД нету проверяли
Марк Марк Оракул (77010) 2 года назад
Вас срочно примут в компартию