По каким критериям оценивается растаможка авто из Германии?

Петр Иванов Мастер (1315), закрыт 15 лет назад
Audi A6, А4, 1999-2001г. в. 1.8-2.2 дизель.
Лучший ответ
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
а растаможка везде одинаково оценивается:
берется процент от таможенной стоимости машины, получаем определенную сумму в деньгах.. .

берется объем мотора и умножается на еврики ))) опять получаем сумму. .

вот какое число больше, столько и придется заплатить за растаможку )))

Но растаможка данной машины тебе обойдется очень дорого. Проще такую же купить в России, а сэкономленные деньги потратить на ремонт данного авто
Остальные ответы
Александр Просветленный (33045) 15 лет назад
http://www.tks.ru/auto/calc
вот калькулятор стоимости растоможки