Что будет есл ездить на незастрахованной машине?

Не Рыбак Не Охотник И По Дому Не Работник Ученик (125), закрыт 5 лет назад
У меня брат так ездит на ваз 2114 уже давно и говорит что страховка пустая трата денег?
Лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Ничего, скоро все побежите оформлять полисы.
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Почку продашь и всё. Если с продажи хаты денег не хватит покрыть ущерб.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 5 лет назад
ст 12.37 ч2 - штраф 800 руб и полное возмещение ущерба при ДТП
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 5 лет назад
Денег в кармане будет больше. Даже включая штрафы. 400 рублей отдал пару раз и все
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163062) 5 лет назад
400 руб - это взятка. можно и на срок нарваться
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) Это не взятка, а государственная льгота за быструю оплату штрафа
Петров Александр Просветленный (38818) 5 лет назад
Въехать в дорогую машину и продать квартиру, чтобы оправдать ущерб или купить ОСАГо и продать комнату в квартире?
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
Нашли на вас управу, база страховщиков передана в ГИБДД, начнется с Москвы, и далее везде, камера будет пробивать авто по базе и высылать штрафы тем, на которых нет ОСАГО
Свобода и Смерть Мастер (1294) 5 лет назад
Это твоя машина. Хочешь делай а если не хочешь не делай. Если заставляют делать страховку то они считают твое имущество больше своим и тебя рабом своим. Крепостной раб
Антошка Сажнев Гуру (3400) 5 лет назад
Земля остановится, солнце погаснет, все замерзнут, а тебе штраф выпишут и авто на штрафстоянку отопрут
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163062) 5 лет назад
за это не отопрут на штрафстоянку. только штраф - 800 руб