что делать задел машину

Руслан Меркеев Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Ситуация такая когда прикуривали мою машину она стояла на скорости. Повернул зажигание машина тронулась и поцарапала ту которая прикуривала. Разъехались договорились встретиться завтра. Как мне быть оформлять страховой случай?
Лучший ответ
Алексей Юрьевич Просветленный (33083) 5 лет назад
Встанете, как вчера, сделаете фото и составите европротокол, только сегодняшним числом
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569423) 5 лет назад
Поздно уже оформлять, разъехались
Руслан МеркеевУченик (107) 5 лет назад
Почему поздно?
Мореход Искусственный Интеллект (569423) Читай страховой договор и ПДД
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 5 лет назад
Если не сильно поцарапана то деньгами проще договорится - как например покраска одной детали
А так можно и европротокол на день аварии составить - но потеряете в коэфициенте бонус малус и может вызовут на экспертизу авто
Можно и вообще кинуть если разъехались то это оставление места проишествия которое даже не зафиксировано - но это не почеловечески
Руслан МеркеевУченик (107) 5 лет назад
Кидать не вариант это сосед моего друга
Вадим Мартынов Просветленный (38684) Ну тогда вам решать - просто посчитайте как увеличится ваша страховка после этого и в дальнейшем - и что выгоднее - заплатить сейчас или потом страховой
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
Заплати за ремонт, на коэффициенте больше потеряешь
Max Lankaster Мыслитель (6904) 5 лет назад
Если сразу не стали оформлять и договариваться о цене ремонта, то это странно. Может тому человеку такая царапина просто не принципиальна? Бери биту и встречайся.
Антошка Сажнев Гуру (3400) 5 лет назад
Оплатить человеку покраску или полировку, ведь там всего лишь царапина. Кидать не стоит, тебе это потом дороже аыйдет
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 5 лет назад
раз ты виновник, у тебя страховка потом взлетит, дешевле наличкой заплатить