Подруга постоянно мне советовала найти получше работу, пока я не посоветовал ей похудеть. С тех пор не общались, а ведь

Нормально Профи (679), закрыт 5 лет назад
я ей тоже добра только хотел. Обидчивыми люди стали?
Лучший ответ
Весна Просветленный (33966) 5 лет назад
Да просто всем друг на друга по сути наплевать.
Остальные ответы
Liana Rony Мыслитель (5620) 5 лет назад
Люди не хотят слышать правду))) Печально (
суровый гопник Знаток (253) 5 лет назад
хаха, да точняк, люди обидчивые стали и эгоистичные
sn h Просветленный (43873) 5 лет назад
Насчет веса девушкам даже намекать нельзя. Они в этом плане обидчивые:)
Ruslan Просветленный (41111) 5 лет назад
А другого совета для девушки не нашлось... человек не уважающий других... и себя не уважает.
НормальноПрофи (679) 5 лет назад
Мог бы и больше улучшений ей пожелать, да смылась быстро.
А что теперь-то так волноваться, раз уж всё равно?
Renat Мудрец (12541) 5 лет назад
вернётся скоро - а ты ищи работку другую
Max Lankaster Мыслитель (6904) 5 лет назад
Люди стали слишком амбициозны и чванливы. Причем она сама понимает, что толстая, но слышать это от кого-то не способна. Значит глупа. Хотя... Все люди глупые.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) 5 лет назад
И правильно сделала. Она тебе желала хорошей карьеры и достойной зарплаты - то есть была уверена, что ты как мужчина хорош и будешь еще лучше. Ты же ей ответил, что ОНА ЛИЧНО ТОЛСТАЯ. Дебил.
НормальноПрофи (679) 5 лет назад
Я ей тоже пожелал быть ещё лучше.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) Ты не понял в моем ответе, главное. Она советовала тебе изменить ДЕЛО. То есть то, что спокойно можно изменить приложив некоторые усилия. При этом НЕ ЗАДЕВАЯ ТВОЮ ЛИЧНОСТЬ! Ты же сказал грубость! Обидев девушку, которая к тебе ХОРОШО относилась. И показав, что ОНА ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ...
Дима ЛесниковМастер (2407) 5 лет назад
А она ему говорила, что у него работа отстойная
Нормально Профи (679) Сказала, что неперспективная. Многократно. https://ru.wikipedia.org/wiki/Технический_писатель
Smart Fox Знаток (351) 5 лет назад
Попроси у неё прощения.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309741) 5 лет назад
при чем тут ее вес и твое тунеядство? -непонятно.
НормальноПрофи (679) 5 лет назад
Тунеядцы не работают, Вы обознались.
Вячеслав Кайков Гуру (3206) 5 лет назад
Как ты холоп посмел царице указывать, ну это она так подумала и пошла другого оленя искать.
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
ты работу найдешь, а она похудеет - вряд ли (((((((((((
Кира Искусственный Интеллект (255200) 5 лет назад
Люблю правдивых, даже если это мои враги.
И ненавижу лживых, даже если это друзья мои.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133779) 5 лет назад
))))) рассмешил))
Надо было напоследок посоветовать ещё и поумнеть))))
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109954) 5 лет назад
Молодец! Почему неделю назад мне не посоветовал это? А то на 2 кг. поправилась. Вот теперь прихожу в форму.
Гадина ЗлаяМыслитель (5639) 5 лет назад
а уже поздно
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Бывают люди душою глубокие как океан, в которых хочется окунуться и бывают как лужи, которых нужно обходить, чтобы не запачкаться. Отсюда вывод-ПРОСЕЙ ДРУЗЕЙ ЧЕРЕЗ СИТО и ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИЗЛИТЬ ДУШУ ПОСМОТРИ НЕ ПРОТЕКАЕТ ЛИ СОСУД,
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Нашла коса-на камень, как говорится...
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
с моей стороны - она сделала правильно...
она освободила тебя от себя, толстой...
и.. от своих постоянных упрёкофф
поэтому... чему удивляцца....