


Проблема в знакомстве, в дружбе, отношениях с девкшками
Описываю себя. Мне 23 года, я парень, на внешность не страшный, наоборот кае многие говорили красавец живу с родителями, работаю, друзей нет. Сижу дома как пенек, все от того что не с кем куда то сходить. Друзей потерял, не думаю что сам виноват, но обстоятельства так сложились. Со школы не складывалось в общении и дружбе с девушками, все из за того что у меня якобы сложный характер, но я сам не понимаю в чем и с детства мне близки твердили что в жизни будет мне тяжело. Сам по себе я не общительный человек, а девушки как говорят любят ушами. Но все же..
Время шло все взрослели, влюблялись, гуляли, трахались, в итоге уже кто то женился. Но только не я. В те годы когда все мои друзья, сверстники щупали девок, я почему то как пенек сидел дома. Но тогда я этого не понимал. А понял лишь с годами, что присутствовал во мне ряд комплексов, какую то часть отбросил с годами, но какая то осталось. Годы то шли, но в моей жизни особо ничего не менялось, но все же.. Получил свой первый сексуальный опыт с девушкой старше, какое то время еще долго были подобные встречи, но это был всего лишь сексуальный опыт, и общение. А дружбы и отношений как того не было. После была еще девушка на одну ночь, но это опять не то. Найти девушек для хорошей дружбы и отношений как то не получалос. Иногда я очень скованно чувствовал себя с девушками, не мог найти с ними общий язык. Ведь не зря говорят что девушки любят плохих парней, но я таким не являюсь. Даже идя по улице и вижу что ко мне приближаеться компания молодых девушек, у меня начинают подкашиваться ноги. Вроде как присутсвует чувство страха. Но это не все.
Все же я старался знакомиться с девушками, общался, но в большинстве случаев терпел поражение и неудачи при знакомстве либо общении..
Сейчас вообще со мной происходит что то необъяснимое. Часто мучает депрессии, присутсвует апатия ко всему окружающему, некоторые советуют заняться спортом, но я не могу себя заставить даже через силу заниматься, т. к не чувствую энергии и прилива бодрости. Даже радости нет никакой. И конечно же о каком знакомстве с девушками может идти речь в таком состоянии, да и выгляжу плоховато, из за таких перемен. А вот когда были близкие отношения с подругой... тогда я чувствовал себя богом, в переносном смысле конечно же. Но был полный прилив сил, желание что ли бо делать. Потом все сошло на нет. Может из за нехватки секса, да в силу все же своей неопытности, я сейчас нахожусь в таком состоянии и не могу нормально проводить с девушками время?
Да и вообщем нахожусь сейчас на каком то распутье, не знаю что делать и как поступить, смрититься с тем что я хронический неудачник. Вроде и был первый опыт, но в целом не могу понять что не так. Смотря на то как основная масса живет полноценно, мне же от этого как ножом по сердцу. Каждые выходные свадьбы играют. Бывало такое что сам отталкивал девушек, все из за своего чувтсва гордости. Если мне какая то девушка отказала или утерла нос, то я поступал подобно. Боялся что то не получиться, т. к потерпел много неудач.
Многие сейчас скажут... оставь все как есть, твоя найдеться сама, значит другие были не мои, вторая сторона скажетчто все зависит от меня, третьи скажут сними проститутку. Нет, мне не нужна проститука. В целом написал что не так. Это не крик души. Просто ищу психологического совета.
ни хера себе необщительный... а это сверху чё? ты зануда.. ну и трус..
Совет тут не поможет. А поработать с Вами по телефону или в скайпе могу. Пишите, nita51@mail.ru
Длинно. Будь легче и девушки к тебе потянутся.