Всем ли девушкам нужен принц?

Вот сколько раз слышал :
- Мне нужен просто тот, который умел бы ухаживать, не нужны мне дорогие подарки - да хоть бы цветочки и то уже приятно. Мне нужен добрый, умный и что б был рядом и заботился.
Однако почему это только на словах так, а на деле они всегда смотрят в сторону какого нибудь смазливого парня на крутой тачке, с щетиной трех дневной запахом пота и дорогих духов. Тогда им добрый и заботящийся парень уже не нужен. Вот сколько девчонок смотрят такого же Холостяка и тайно мечтают переспать с Егором Кридом. Вот почему девушки сами себе противоречат что мол деньги не главное и с милым рай в шалаше, хотя мечтают 3х комнатной

Всем которые считают себя красивыми и еще девушки. Потом уже и за графа согласна... дальше уже хоть бы какой аристократ клюнул... ну и в конце концов да хоть бы кто лишь бы с аппаратом работающим.

Не путай божий дар ...

Источник: С яичницей! ..

Не, ну король тоже подойдёт))

Мечтать не вредно..
Замуж все равно выходят за добрых, умных и заботливых..))

нет .молодые чаще всего выбирают по любви или по глупости. а вот когда уже в возрасте думают о принцах и достатке...