Внезапно пошел снег. У вас передний привод и 2ве шиповки. На какую ось их установите?

с т Мастер (1438), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356099) 5 лет назад
На передний, сегодня так и сделал, был в другом городе, а контрацептивы с блинами в другом. Пришлось потратиться на две шиповки чтоб доехать без приключений
Остальные ответы
bfry Мыслитель (8676) 5 лет назад
с передним шиповку лучше на перед, будет резвее ехать. на и на зад тож зимние нужны а то ты далеко не уедешь
Лапоть Просветленный (23364) 5 лет назад
Внезапно.... в июле что ль? А ведь никто и не ожидал и не готовился....
Руди Искусственный Интеллект (134806) 5 лет назад
на ведущие и не надо умничать что так нельзя т. к будет закидывать задок-я так на двух машинах четыре зимы проездил когда были плохие времена
Татьяна Профи (751) 5 лет назад
Вообще так шины устанавливать запрещено. Установила бы на ведущую ось. Но в случае заноса задней оси, мне кажется, такое размещение не поможет.
Hugh Искусственный Интеллект (203888) 5 лет назад
Внезапно у нас +20, зимой будет липучка
Mr. Nobody Оракул (72932) 5 лет назад
Так уж и внезапно? Я на летней доеду.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365334) 5 лет назад
на летних зимой ездил, а вот на половине с шиповкой ни разу, у меня и так жопу таскает на гололеде, зачем усугублять
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Нее... я столько не выпью, чтобы проипать два колеса и полный привод...))
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278648) 5 лет назад
Две шиповки запрещены на любой оси, а для безопасности разумеется на заднюю...
па фа Ученик (84) 5 лет назад
В прошлом году мой дядя ехал на автомобиле деу нексии гду установлены спереди шипы а сзади стояли летние машину занесло закруло и разметло части автомобиля на куски. Нельзя так ездить нужно чтоб везде были резина одного размера и с шипами