Имеет ли право фармацевт готовить без назначения врача данную смесь и предлагать её покупателям?

Kondak.ova Профи (671), закрыт 5 лет назад
Пришла в аптеку купить ребёнку лекарство от аллергии, говорю мол таблетки мне такие то нужны, она мне отвечает вы печень ребёнку должны почистить и даёт мне этот Бабкин рецепт и номер телефона, чтобы она помогла приготовить этот отвар. я в шоке.
Дополнен 5 лет назад
Взять и забыть. На рынке же раздают всякую ненужную информацию. Несете её до ближайшей мусорки и все. Овес, шиповник, брусничный лист, по сравнению с химией которая в таблетках, никакого вреда организму не принесут.
Лучший ответ
Inna Titorenko Мастер (1097) 5 лет назад
Фармацевт имеет право готовить только еду у себя на кухне!)
Остальные ответы
Софья Софина Мастер (1139) 5 лет назад
Не имеет никакого права (((
Dima Miniailo Мыслитель (5772) 5 лет назад
Вообще права не имеет.
Не понял, к чему относится "Взять и забыть. На ..."?