Какую легковую машину можно купить за 100.000 р, чтобы просто ездила и не ломалась?

Зачем мне девушка если есть мозг Знаток (292), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Антошка Сажнев Гуру (3400) 5 лет назад
Ваз 2108 можно взять в бодрым состоянии за такие деньги. И вложений они мало требуют при правильном проведении ТО. Просто надо поискать.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95186) 5 лет назад
на пульте управления, будет просто ездить по полу в квартире а управлять будешь со смартфона.
dfhhf Мудрец (13164) 5 лет назад
даже за миллион будет ломаться.
Павел Ладиков Оракул (89978) 5 лет назад
никакую. "Чтобы ездила" начинается от 300 тыс рублей.
Если дешевле - все равно придется добавить до этой суммы. Только моложе она уже не станет.
Кот Бегемот Просветленный (29141) 5 лет назад
такого не бывает, иначе все бы покупали авто за 100 тыс
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 5 лет назад
та что стоит 50% от новой можно найти, минимум 30% если повезет
satellite solitaire Оракул (91929) 5 лет назад
53газ кузов большой запчасти можно возить, ломаться никогда не будет или запасной газ53
Komo Lomo Гуру (3781) 5 лет назад
Говорят, есть Китайские мини электромобили. Можно на ютубе посмотреть. Цены До 100 000 рублей вроде ка.