Парень, 22 года. Сильное ожирение, причем по женскому типу. Эндокринолог отмахнулась от меня. Что делать?

Alex Rickly Знаток (293), закрыт 5 лет назад
В общем такая вот ерунда... 183/144. 66 размер одежды.
И, с другой стороны, хрен бы с ним, с пузом, так у меня ж жир откладывается на бедрах и заднице. Не, есть везде, но там больше всего. Как показали анализы - проблема заключается в нулевом тестостероне.
Никакой гормонотерапии мне предложено не было. Эндокринолог лишь махнула рукой, дескать, ничего нет у тебя. И ушла на пенсию. Карта "вовремя" была утеряна в поликлинике. Т. е. мне теперь даже доказать нечем. Новая никуда не направляет, основываясь на записях в базе данных.

Военкомат тоже резину тянет. Ни туда и ни сюда. В весенний призыв чуть не потерял работу из-за постоянных вызовов в военкомат и дальнейшем сборе справок для него.

Вопрос такой - что мне делать? Около полугода назад, последний анализ показал тестостерон 1.2. 2 года назад - 0.2. Еще чуть раньше - 0.8
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 5 лет назад
К платному врачу идти. Там все результаты можно на руки затребовать
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192242) 5 лет назад
Физически работать
Alex RicklyЗнаток (293) 5 лет назад
Не хватает сил. Работал грузчиком, после 4 часов таскания различных коробок (в среднем 5-6 кг), руки просто уже не поднимались. Т. е. беру ящик, и он падает.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192242) Пичалька!
Пользователь удален Просветленный (27001) 5 лет назад
Первое добиваться приема нескольких врачей и слушать их мнение.
Второе сократить питание до уровня девушки весом 60 кг и каждый день ходить, если можешь бегать.
Что бы не пи дели про гормоны, в концлагерях гормоны были, но толстяков не было.
Alex RicklyЗнаток (293) 5 лет назад
Были. Еще как были. Просто умирали мы первыми.
LeonaГуру (3291) 5 лет назад
здоровых тоже не было
Leona Гуру (3291) 5 лет назад
Ищите специалиста нормального, возможно, платного, не затягивайте