Как заснуть когда болеешь?

Елизавета Lireenko Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Болею. Температура под 38, жуткий кашель, болит голова, нос не дышит вообще, никакие капли не помогают, есть подозрение на гайморит т. к болит переносица и отдаёт в лоб, эти симптомы я заметила сегодня. Завтра пойду в больницу
Подскажите как заснуть? Голова просто раскалывается, а сна ни в одном глазу нет....
Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Макс ХХХ Просветленный (37653) 5 лет назад
Чтобы разложило нос помогает залезть с головой под одеяло и подышать какое-то время там. При нехватке кислорода (под одеялом) расширяются сосуды и нос раскладывает на время - тогда сможешь его высморкать.
Еще помогают физические упражнения, но это только если ты в состоянии - тоже нос раскладывает.
Елизавета LireenkoУченик (151) 5 лет назад
Спасибо большое!! Попробую
Макс ХХХ Просветленный (37653) Успехов. Я сам только неделю назад с этим мучался, так что сочувствую вам)
Остальные ответы
Valentino Искусственный Интеллект (227188) 5 лет назад
Завтра дадут больничный и выспишься!
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Полтаблетки аспирина и половина таблетки анальгина